ДЕНИС КЛЯВЕР ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ПЕСНЮ «Я БРОСИЛ ЖРЕБИЙ» НА СТИХИ МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА
Сегодня состоялась премьера композиции, написанной творческим тандемом поэта Михаила Гуцериева и композитора Алексея Романоф.
Денис Клявер надеется, что публика по достоинству оценит его новый трек, работа над которым шла почти полгода.
«Эта песня о самом главном — о любви. В каждой строчке заложен скрытый смысл, передающий различные состояния влюблённости — от счастливой невесомости до исступления, когда человеку сложно найти ответные чувства, когда ты ревнуешь, когда ты готов рвать всё в клочья. Строчка «Я бросил жребий, седьмое небо — это любовь…» — определяющая в этой песне, поскольку ради настоящей любви можно пожертвовать всем, чем угодно, и даже судьбой», — сказал музыкант.
По словам Дениса Клявера, песня, написанная в жанре электросинти-поп, переносит слушателя в эпоху 80-х, ассоциирующуюся с духом полной свободы музыкального самовыражения. Композитор Алексей Романоф и саунд-продюсер Константин Костомаров создали уникальный саунд, подчёркивающий индивидуальность и яркость поэзии Михаила Гуцериева.
В ближайшее время начнётся работа над съёмками клипа, режиссёром которого выступит Александр Игудин. Премьера видео запланирована на конец 2021 года.
Песню «Я бросил жребий» в исполнении Дениса Клявера можно услышать в эфире музыкальных радиостанций, а также скачать на всех цифровых площадках.
Подробнее читайте: govoritmoskva.ru